Баймакский сайт | Воскресенье, 2024-05-19, 01:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Кто нить играет в Территорию? - Баймакский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Баймакский форум » Хобби/Интересы » Игры » Кто нить играет в Территорию?
Кто нить играет в Территорию?
PNDnervДата: Пятница, 2006-07-21, 18:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто нить играет в Территорию?
www.territory.ru
Регистрация в игре
Прикольная игра, а еще может кто на www.goals.ru играет?
Если что пишите могу помочь по ним... booze


Сообщение отредактировал PNDnerv - Среда, 2006-08-09, 19:44
 
PNDnervДата: Вторник, 2006-07-25, 22:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин попробуйте поиграть...
А то мне скучно в них одному...
А так можно будет хоть чем то друг другу помогать
 
ШумкаДата: Среда, 2006-07-26, 11:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего скоро поиграем, вот тока адслку сделаю sad
 
PNDnervДата: Среда, 2006-07-26, 11:50 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага буду ждать...
 
PNDnervДата: Среда, 2006-07-26, 11:53 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если на АДСЛе и на Опере, то трафик на территории вообще почти не жрет, я вот целыми днями сижу в нее играю... А goals.ru побольше трафика, там страницы большие... но там не надо целый день сидеть, там раз в два - три дня заходишь состав на матчи отправляешь и все свободен...
 
PNDnervДата: Суббота, 2006-07-29, 20:45 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Про территорию
Введение:
"Территория" - MMORPG (ролевая) игра, моделирующая современную реальность. Ее действие разворачивается в мире, максимально приближенном к реальному. Экономика игры и основные игровые моменты взяты из современной реальной жизни. Основной игровой сюжет строиться вокруг развития персонажа. Механизм игры сбалансирован так, чтобы не давать возможности игрокам, пошедшим по одному из путей развития, абсолютного первенства над другими. Все пути развития более или менее равны, все приводят к определенным преимуществам на некотором локальном отрезке игры, но не дают абсолютного преимущества в целом.
Первая и главная цель игрока - захват своей территории. Владение территорией - залог будущих доходов. Второй целью является сохранение контроля над своей территорией. Это непростая задача, она требует от игрока стратегического мышления. Таким образом, суть игры заключается в разработке каждым игроком личной стратегии завоевания своей Территории.
Время в игре соответствует реальному. Вечером и ночью в виртуальном городе темно, как и в действительности. Таким образом, пользователь не будет введен в заблуждение относительно времени, проведенного в игре. Кроме того, перемещение в виртуальном городе тоже занимает время, соответствующее масштабу города, предусмотренному картой.
Вы можете играть в "Территорию" везде - из дома или офиса, на работе и на отдыхе, для этого вам нужны всего лишь компьютер, выход в интернет и желание познать новое, найти друзей и захватить свою Территорию.
 
PNDnervДата: Суббота, 2006-07-29, 21:00 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Игра представляет собой виртуальную реальность с красочным дизайном и развитой экономической структурой общества. «Территория» - это целый мир, города которого имеют свою историю, а население - огромное количество возможностей и ресурсов для воплощения в жизнь своих амбиций. Страна Химерия со столицей Химер-Сити - городом, где исполняются мечты – это площадка, на которой можно померяться физическими и интеллектуальными силами (что вам больше по душе) с другими игроками.

Самой главной задачей игры, является борьба. Борьба за жизнь, за власть, за территорию. За обладание территорией в игре сражаются 6 различных склонностей, ведомых авторитарными и харизматичными лидерами: Правопорядок – Генерал, Криминал – Папа, Анархия – Белая Ласка, Духовность - Отшельник, Капитал – Олигарх, Власть – Губернатор.
Вы имеете возможность примкнуть к любой из более близкой вам по духу склонности и противостоять вражеским группам вместе со своими соратниками и единомышленниками.

Белая ласка -
Олигарх -
Отшельник -
Криминал -
Генерал -
Губернатор -

На войне как на войне. В игре «Территория» предусмотрены все приемы тактики и стратегии боя, разработана, так называемая система рангов, которая представляет собой определенный набор характеристик за боевые успехи в противостоянии представителям вражеской склонности и имеет целью выделять и поощрять самых ярых бойцов каждой склонности.

Как в любом развитом обществе, в «Территории» производство является неотъемлемой частью эффективности экономики. В игре оно также выступает вполне доступным источником доходов для игроков. Продукты производства могут быть самые разнообразные: вещи и оружие, сырье и материалы, инструменты.

В игре представлен ряд возможностей повышения уровня вашего развития как личности, как специалиста в какой-либо области: обучение в Университете, овладение навыками любой, понравившейся вам профессии.

Как вы будете выглядеть, каким вас будут видеть другие пользователи, зависит только от вас. Каждый игрок «Территории» может выбрать либо создать себе тот игровой образ, который ему нравится. Образ - это ваше «Я» в «Территории», то, как вы себя видите в мире Химер-Сити. Ваш личный портрет в панели информации.

Игровой процесс, виртуальная жизнь в игре предусматривает реальный эмоциональный, психологический компонент, настоящие переживания участников, чувства - будь то ненависть, дружба или даже любовь. Поэтому как в настоящей жизни в «Территории» люди находят себе друзей, соратников, предмет обожания. Таким образом, образуются некие сплоченные группы, так сказать «по интересам», которые называются кланами. Каждый клан отличается собственной атрибутикой, комлектом вооружения, образом, транспортом, имеет своего лидера, преследует определенные цели и задачи.

Сообщение отредактировал PNDnerv - Суббота, 2006-07-29, 21:02
 
PNDnervДата: Суббота, 2006-07-29, 21:37 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лично состою в Клане со склонностью Криминала... biggrin
Жду всех... если что помогу...
 
PNDnervДата: Суббота, 2006-07-29, 22:00 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В эту игру играют десятки тысяч человек...
На первый взгляд она вам может показаться не интересной...
Но потом когда достигнете 6 уровня вы сможете переехать в город - столицу... в которой и обитает весь люд, происходят все события...и т.д.
Кстати в ней есть возможность зарабатывать, т.е. переводить виртуальные деньги в реальные... А если есть профессия и заработок в игре, то почему бы и нет...
 
PNDnervДата: Суббота, 2006-07-29, 22:02 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я видел там девченку из Стерлитамака...
А вот из Баймака нету кроме меня, что это такое... weep
 
ШумкаДата: Пятница, 2006-08-04, 16:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я там уже два раза регистрировался, что не пашет... то бишь сначала играешь, а потом когда выходишь из игры и пытаешься зайти обратно, то грит что неверны имя пользователя и пароль=(

хотя нормально игралось, а когда пытался заполнить анкету, то тож выдавало ошибки, может из-за того что мозява файерворковская незнаю huh

 
PNDnervДата: Пятница, 2006-08-04, 16:56 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну незнаю, может в это время у них работы по востановлению сервера были... Потому что недавно было такое полдня не работала терра...
А у тебя какой ник? Ты если что спрашивай че где и как...
 
PNDnervДата: Суббота, 2006-08-05, 00:05 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура я получил 13 уровень biggrin
 
ШумкаДата: Понедельник, 2006-08-07, 08:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня ник NightNoise, вот=)) ничего нормально зарегистрировался, просто из-за браузера она нормуль не шла, а так вроде все нормально, помоги если что оружием=))
 
GutДата: Понедельник, 2006-08-07, 17:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я юбязателдьно зарегестрируюсь сегодня... Надо попробовать, авось прикольнет smile

Wake Me Up When September Ends
 
Баймакский форум » Хобби/Интересы » Игры » Кто нить играет в Территорию?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: